Инновационные проекты, исследовательская деятельность техническое моделирование
Ростовский областной центр технического творчества учащихся
_

Итоги заочного творческого конкурса рисунков «МЫ ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ»

В Областном центре технического творчества учащихся подведены итоги заочного творческого конкурса рисунков «МЫ ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ».

В Конкурсе приняло участие 63 участника из городов и районов Ростовской области: Ростов-на-Дону, Новошахтинска, Песчанокопского района, Орловского района в возрасте от 05 до 18 лет.

Участникам Конкурса было предложено нарисовать рисунки по двум номинациям, посвященным памятным датам:

-22 июня 2020 «Дню памяти и скорби»;

-24 июня 2020 года «Дню Парада Победы 1945 года».

 

Работы ребят оценивались по критериям:

-соответствие рисунка теме номинации;

-оригинальность идеи;

-творческий замысел.

 

Необходимо отметить активность юных участников Конкурса, которые продемонстрировали высокий художественный уровень выполнения работ, творческий подход. Что немаловажно все работы имеют свою индивидуальность.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров конкурса:

 

В номинации к «Дню памяти и скорби» (5-10 лет):

1 место - Чухнова Виктория ГБУ ДО РО ОЦТТУ;

2 место - Юфарова Эрика ГБУ ДО РО ОЦТТУ;

2место - Бондарева Вероника МБОУ ДО Центр внешкольной работы Песчанокопского района;

3 место - Харченко Мария ГБУ ДО РО ОЦТТУ;

3 место - Варламов Андрей школа-интернат №38, г.Ростов-на-Дону.

 

В номинации «Дню памяти и скорби» (11-18 лет):

1 место - Кондюрина Елизавета, ГБУ ДО РО ОЦТТУ;

2 место - Рудзинская Эвелина, ГБУ ДО РО ОЦТТУ;

2 место - Бронникова Татьяна, МБОУ ДО Центр внешкольной работы Песчанокопского района;

3 место - Молочко Томила, ГБУ ДО РО ОЦТТУ;

3 место - Таранов Богдан, МБОУОСОШ № 3 пос. Орловского Ростовской обл.

 

Результаты номинации к «Дню Парада Победы 1945 года»

1 место - Бондаренко Алиса, МБОУ ОСОШ № 3 п. Орловского района;

2 место - Новикова Алина, МБУ ДО «СЮТ», г. Новошахтинск;

3 место - Дзулиашвили Софья, МБУ ДО «СЮТ», г. Новошахтинска

 

По итогам Конкурса победители и призёры получат дипломы I, II, III степени.

Остальные участники сертификаты.

Лучшие работы размещены в окнах Областного центра технического творчества учащихся: https://yadi.sk/d/-Ki2U8vS8jaWEw.